Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
Lot d'assiettes en porcelaine
  • Charger l'image dans la galerie, Lot d'assiettes en porcelaine

Lot d'assiettes en porcelaine

Prix normal
€12,00
Prix réduit
€12,00
Prix normal
Épuisé
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du paiement.

Lot d'assiettes en porcelaine comprenant 3 assiettes plates et 9 assiettes creuses. Elles sont signées "Poreylor - Demi porcelaine - L'Amandinoise" et fabriquées en France, avec des numéros de série.

Certaines assiettes présentent des traces d'usure et d'érosion, comme illustré sur les photos. De plus, le liséré doré extérieur des assiettes montre des signes d'effacement. Ce lot pourrait intéresser les collectionneurs d'assiettes anciennes ou les amateurs de porcelaine malgré les traces d'usure.